НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Роджерс: Мы продолжаем борьбу за выход из группы ###

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал предстоящий матч Лиги Чемпионов с мадридским "Реалом".

"С нетерпением ждем встречи с "Реалом". Этот матч для нас шанс, а не угроза. Мы продолжаем борьбу за выход из группы, все в наших руках. Мы с уважением относимся к сопернику. Возможно, на данный момент это лучший клуб в мире, но и у нас высококлассная команда. Посмотрим, что будет с Дэниелом Старриджем, но он вряд ли сыграет.

Нам будет противостоять целая команда, а не только Криштиану Роналду, который является одним из лучших футболистов в мире. Он на протяжении многих лет показывает впечатляющую игру. Роналду полон уверенности и энтузиазма, но "Реал" опасен прежде всего командой.

Пока мы еще не достигли присущих нашей игре скорости и интенсивности. Как тренер, я над этим работаю. Уверен, мы к этому вернемся, ведь скорость - ключ к успеху. Нам нужна интенсивность в прессинге и передачах. Это наша философия, благодаря которой мы здесь. Нашу оборону несправедливо критикуют. Футбол - игра коллективная. Все далеко не так плохо, как это пытаются представить. В любом случае мы должны искоренить ошибки", - цитирует Роджерса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов "Реал" - "Ливерпуль" состоится во вторник, 4 ноября.

Прямую видеотрансляцию поединка смотрите на UA-Футбол.


Топ клубов мира


Топ игроков



Лучшие сборные

© Фан-сайт тренера Ливерпуля Стива Роджерса - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!