НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Аггер: Когда почувствовал, что Роджерс не ценит меня, решил уйти ###

Защитник Даниэль Аггер рассказал, что принял решение уйти из "Ливерпуля" из-за отсутствия взаимопонимания с главным тренером Бренданом Роджерсом.

"Позвольте мне прояснить ситуацию. Мы не были на одной волне с тренером в течение всего прошлого сезона. Или по крайней мере большую его часть.

Между нами была большая дистанция, мне показалось, что он не ценил мой вклад и то, что я мог принести команде. Когда я почувствовал это, я принял решение уйти.

Возможно, дело в моей прямоте. Я всегда говорю все как есть и ожидаю того же самого от других. Возможно, иногда это неправильно", - сообщил игрок телеканалу TV3.

Напомним, что летом Аггер вернулся в "Брондбю", за который выступал до перехода в "Ливерпуль".


Топ клубов мира


Топ игроков



Лучшие сборные

© Фан-сайт тренера Ливерпуля Стива Роджерса - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!